понедельник, 11 ноября 2019 г.

Картинка-заставка фестиваля

 

Уважаемые коллеги,

 
приглашаем вас раскрасить осень, подвести итоги клубного сезона и принять участие в IV Фестивале школьных клубов программирования "Код-Класс", который будет проходить в 3 этапа с 11 ноября по 15 декабря 2019 года!
 
Фестиваль подарит вам замечательную возможность:
  • представить лучшие проекты клуба и достижения участников их одноклассникам, другим учащимся, родителям, администрации школы или приглашенным экспертам, а также клубам по всей стране;
  • поделиться своими результатами с сообществом педагогов инициативы "Код-Класс";
  • принять участие в выборе лучшего проекта;
 
А ТАКЖЕ
  • получить сертификаты участников Фестиваля и почетные грамоты;
  • стать обладателями замечательных сувениров проекта (для школьников) и полезных книг (для руководителей) по обучению детей программированию;
  • войти в рейтинг ТОП 10 самых активных и результативных клубов страны и получить образовательные наборы на базе микроконтроллеров Iskra, Arduino и Raspberry PI  для проведения увлекательных занятий по программированию!
  • стать одним из 10 лидеров педагогического сообщества инициативы "Код-Класс" и получить для себя и своего клуба образовательный набор на базе плат BBC micro:bit!!!
 
Все подробности участия уже доступны на специальной странице фестиваля:
 
 

ВНИМАНИЕ!
15 ноября, в эту пятницу, в 16:00 по московскому времени мы приглашаем руководителей клубов на установочный вебинар: "Навстречу Фестивалю",

где расскажем об основных этапах фестиваля, дадим  рекомендации по подготовке и проведению мероприятий, подскажем как лучше презентовать свои результаты, чтобы повысить шансы своего клуба на получение призов и достойного места в рейтинге, а также ответим на все ваши вопросы.

Для участия в вебинаре необходимо зарегистрироваться по ссылке и получить email c ссылкой для входа:

http://b47988.vr.mirapolis.ru/mira/s/PydocQ

Включайтесь всем клубом! Ведь  Фестиваль - это особенная атмосфера  творчества и свободы, приобретение новых знаний и опыта,  возможность заявить о своих достижениях, поиск новых идей, единомышленников и новых участников код-клубов!
 
Желаем всем участникам плодотворной работы, творческого вдохновения, веры в свои силы и заслуженных наград!


С уважением,
команда проекта
"Твой курс: ИТ для молодёжи".

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий