среда, 20 сентября 2017 г.

Маршрут в будущее приглашает учиться

С приходом осени приходит пора и педагогам "сесть за парту". НОТО приглашает нас на БЕСПЛАТНУЮ конференцию "Маршрут в будущее". http://prof.notoproject.org/
Программа профессионального развития педагогов «Маршрут в будущее» посвящена вопросам использования современных технологий в образовании. В основе программы Маршрут в будущее лежат стандарты Information Society for Technology in Education.
Обучение происходит в форме дистанционных мастер классов, массовых открытых онлайн курсов, микро-курсов и вебинаров.
Каждый зарегистрированный участник Программы может выбрать специализацию для обучения. Для прохождения обучения необходимо иметь навыки использования ИКТ не ниже базового уровня.
Для выполнения обязательной программы необходимо успешно и своевременно завершить обучение, набрав не менее 100 баллов, которые суммируются при прохождении мероприятий. Участник успешно прошедший обучение получает сертификат Программы “Маршрут в будущее”, содержащий перечень мероприятий, по которым слушатель прошел обучение.
Прочтите перед тем как регистрироваться подробнее о правилах обучения http://prof.notoproject.org/pravila-registracii/ есть ограничения по активностям. Если удачно справился с одной специализацией, то разрешено пройти еще одну. 
Приглашаем на учёбу!


Комментариев нет:

Отправить комментарий