суббота, 27 августа 2016 г.

Обратите внимание!

Сообщение электронной почты отображается некорректно? Посмотреть веб-версию письма
Intel® Education Galaxy - Образовательная галактика Intel®

Уважаемые друзья!
С наступающим Вас новым учебным годом!
Пусть в нем будут радости и преодоленные трудности, по-новому раскрывающие нас самих затеи и продуктивное общение.
Мы очень рады, что вы с нами. В прошлом, настоящем и будущем будем стараться поддерживать практикоориентированность нашего портала, представление, обсуждение и распространение успешных педагогических практик применения ИКТ в образовании, формирование активной профессиональной позиции и создание условий для самореализации талантливых педагогов-новаторов.
В ближайшее время на портале «Образовательная галактика Intel»:
Открыто для ознакомления расписание III международной дистанционной практико-ориентированной конференции «Инновации для образования», которая пройдет с 21 сентября по 11 ноября 2016 года на портале «Образовательная галактика Intel®». Запись на мероприятия будет открыто 9 сентября в 15-00 по московскому времени. Участник конференции может выбрать не более одного мастер-класса, не более 10 вебинаров, а также МООКи и дискуссии без ограничения. Сертификат участника III международной дистанционной практико-ориентированной конференции «Инновации для образования» в электронном виде будет выдаваться согласно графику конференции в соответствии сУсловиями и правилами.
Зарегистрироваться на Конференцию
Будем признательны за информационную поддержку Конференции: баннеры конференцииможно скачать здесьпрезентация Галактики – профессионального образовательного сообщества – здесь и здесь (автор Е.А.Пономарева).
Приглашаем выступить в роли организаторов второй части КонференцииПодробнее...
Подходит к завершению августовский галактический педсовет. Ведущие мероприятий подводят итоги, анализируют результаты работы. Ждем публикаций о школьных педсоветах и о новых тенденциях в области «ИКТ в образовании» в ваших образовательных учреждениях.
Рекомендуем к изучению:
На форумах обсуждаются темы:
Успешного старта нового учебного года! Пусть работа будет любимой!
Ждем Вас на «Образовательной галактике»! Всегда.
Администрация проекта Intel® Education Galaxy

Комментариев нет:

Отправить комментарий