понедельник, 19 октября 2015 г.

Открывается запись на мероприятия конференции (письмо коллегам)




Здравствуйте, уважаемые коллеги!

19 октября 2015 года, в 14 часов по московскому времени, откроется запись на мероприятия осенних интернет-каникул-2015, которые пройдут со 2 по 15 ноябряв формате практико-ориентированной конференции «Современная школа: новые образовательные технологии и электронные учебники» на портале «Образовательная галактика Intel».
К участию в конференции приглашаются администрация, педагоги и коллективы общеобразовательных муниципальных школ Российской Федерации и стран СНГ, системные администраторы школ, методисты, студенты педагогических вузов, педагоги дополнительного образования школьные библиотекари. Участие в мероприятии бесплатное. Условия и Правила участия в конференции

Три шага для участия в осенних интернет-каникулах:
  1. Зарегистрироваться на конференции.
    Регистрация на Конференцию (Инструкция по регистрации)
  2. Записаться на мероприятия.
    Программа конференции
  3. Ожидать рассылки ведущих мероприятий накануне даты по расписанию, на почту, указанную при регистрации на конференцию.
В программе конференции – более 40 различных по тематике и форме проведения дистанционных мероприятий: мастер-классов, тренингов, вебинаров и дискуссий. Выбранный вами образовательный маршрут вы сможете видеть и корректировать в личном кабинете. На конференции работают технические специалисты и дежурные, которые ответят на ваши вопросы.
Все участники конференции, успешно выполнившие обязательную программу, получат Сертификат участника дистанционной практико-ориентированной конференции«Современная школа: новые образовательные технологии и электронные учебники», прошедшей на портале «Образовательная галактика Intel®», в электронном виде.
Только участникам конференции – возможность от генерального партнера конференции – издательства «Дрофа»! До 20 ноября предоставить авторский материал в методический сборник в электронном виде на сайте издательства, имеющий статус образовательного СМИ. Подробнее...
Дополнительно. Фабрика нужных проектов по образовательным программам Intel запускает новые активности. Вебинары и дистанционные курсы, мастерские и обсуждения в форумах, а также дипломы и сертификаты ждут вас!
Ждем Вас на осенних интернет-каникулах!
С уважением, Оргкомитет Конференции

Комментариев нет:

Отправить комментарий