четверг, 20 марта 2014 г.

Коллаж из фотографий


Как создать коллаж из фотографий онлайн и бесплатно

Как создать коллаж из одной фотографии 

за 4 клика

Чтобы сделать коллаж из фотографии онлайн, вам понадобится этот сервис bighugelabs, пройдя по ссылке пролистайте немного в низ. Этот сервис на английском языке, поэтому, если вы используете не Google Сhrom, посмотрите маленькую инструкцию которая состоит из 4 кликов. 
Как создать коллаж из одной фотографии за 4 клика
1) Нажмите ка кнопку обзор, выберите нужную вам фотографию на своем компьютере и вставьте ее.
2) Нажав на черный квадратик, выберите цвет заднего фона будущего коллажа.
3) Выберите количество кадров, на которые будет разделена ваша фотография.
4) Нажмите на синюю кнопку create (создать) и вы увидите созданный вами коллаж. Если захотите, то сможете его редактировать или же скачать на компьютер для дальнейшего его использования.
Созданный вами коллаж из одной фотографии
Маленькие фотографии получаются, не очень четко, ну в прочем, попробуйте сами.

Как создать коллаж из нескольких фотографий

Для того, чтобы создать коллаж из 2-6 фотографий, вам понадобится сервис createcollage. Это русскоязычный сервис, и он так же позволяет создать замечательный коллаж всего из 4 кликов.
Шаг 1. Выберите шаблон для будущего коллажа (под шаблонами есть маленькая кнопочка, нажав на которую, вы увидите все возможные здесь шаблоны).
Шаг 2. Нажав на надпись «загрузить фото» загрузите то количество нужных вам фотографий, которое поместится на ранее выбранном шаблоне.
Шаг 3. Перетащите фотографии в те места шаблона, где вы хотите их видеть. После того, как вы перетащите все фотографии в шаблон, есть возможность выбрать именно ту часть фото, которая вам больше нравится. Для этого наведите мышкой на фото в шаблоне и перетаскивайте его вверх, вниз, вправо, влево.
Шаг 4. Внизу экрана, нажмите кнопку «создать коллаж» .
Как создать коллаж из нескольких фотографий
Для того, что бы скачать получившийся у вас коллаж фотографий, необходимо навести на него мышку, нажать правую кнопку, выбрать пункт «сохранить изображение как…» и выбрать место, куда вы хотите его сохранить. Вот и все, ничего сложного.

Теперь и вы знаете, как создать коллаж из фотографий онлайн и при том бесплатно. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий